Четверг, 25.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Точка Зрения 

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Государство Народного Самоуправления
18:51
Государство Народного Самоуправления
Раз Сергей не знает -что тут описать,- попробую я!
Здесь,-на этом сайте Вы можете ДЕТАЛЬНО ознакомиться с ЕДИНСТВЕННОЙ...повторюсь -с ЕДИНСТВЕННОЙ на сегодняшний день четкой,сконцентрированной,логической и самое главное - ЧЕСТНОЙ схемой замены существующего государственного строя на то самое НАРОДОВЛАСТИЕ,-о котором ВСЕ МЕЧТАЮТ! Именно форма управления государством,-описанная здесь -может стать ОСНОВОЙ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ! Без возможности коррупции на любых уровнях власти, без возможности делать из народа зомби и быдло, без возможности методического уничтожения через законы, которые сам НАРОД не принимает!!!
А с возможностью полностью контролировать народом ВСЕХ СВОИХ ИЗБРАННИКОВ через рейтинговое голосование в малом промежутке времени! И итогом такого голосования может быть или мгновенное снятие с поста чиновника,-который не набрал большинства голосов избирателей,- или так же наоборот - остался в данной должности,по итогам доверия народа к нему!!! Более лучшего проекта НЕТ и навряд ли будет!
Просмотров: 583 | Добавил: tsapenko64 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 SergM  
0
Ну, конечно, это не основа возрождения России, а только подходящая для этого структура государства и системы перевыборов, как необходимого условия народного самоуправления и той самой демократии о которой мало у кого есть четкое представление и которой весьма успешно пользуются как ширмой группы "хозяев" страны и жизни, а на самом деле, просто группы кровососов или паразитов. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]